MEDAILLE religieuse en or jaune 18 K (750/oo)... - Lot 15 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
MEDAILLE religieuse en or jaune 18 K (750/oo) décoré d'une Vierge émaillée en réserve polylobée Gravée sur la plaque "Souvenir de ma 1ère communion" Poids brut : 5,31 g