Ecole flamande du XVIIe siècle, d'après RUBENS "L'éducation... - Lot 132 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 132.1
Estimation :
700 - 900 EUR
Ecole flamande du XVIIe siècle, d'après RUBENS "L'éducation de la Vierge" Huile sur cuivre panneautée au dos par MONPER à Paris 38,5 x 30,5 cm (accidents et manques)