LA ROCHERE Lampe champignon en verre multicouche... - Lot 308 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 308
Estimation :
200 - 250 EUR
LA ROCHERE Lampe champignon en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de fleurs et papillon sur fond dégradé de vert et d'oranger. Signée sur l'abat-jour. Montée à l'électricité. Hauteur : 35.5 cm.