MULLER FRERES à Luneville Lustre à monture... - Lot 307 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 307
Estimation :
80 - 100 EUR
MULLER FRERES à Luneville Lustre à monture en fer forgé éclairant à trois bras de lumière par une coupe et trois tulipes signées. (Rayures d'usage, petits éclats) Hauteur : 78 cm.