Paire d'appliques à deux bras de lumière... - Lot 306 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 306
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire d'appliques à deux bras de lumière en métal peint à décor d'une cocarde et des attributs révolutionnaires. Epoque fin XVIIIème (petits manques) Hauteur : 36 cm.