Important MIROIR à parcloses en bois stuqué... - Lot 305 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 305
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Important MIROIR à parcloses en bois stuqué et doré à riche décor de volutes. Il comporte des écoinçons sculptés débordants ainsi qu'un fronton à décor de volutes et de feuillages Epoque XVIIIe siècle 147 x 96 cm