Miroir mouvementé en bois doré et sculpté... - Lot 304 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 304
Estimation :
150 - 200 EUR
Miroir mouvementé en bois doré et sculpté à décor de brassées de fleurs Travail de style Louis XV 105 x 70 cm.