Albert FERAUD (1921-2008) "Composition" Sculpture... - Lot 302 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 302
Estimation :
500 - 600 EUR
Albert FERAUD (1921-2008) "Composition" Sculpture en acier inoxydable soudé. Signée à la base et datée 81. Hauteur : 23 cm Droit de suite à la charge de l'acquéreur