F. BARBEDIENNE D'après l'Antique « Guerrier... - Lot 293 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 293
Estimation :
500 - 700 EUR
F. BARBEDIENNE D'après l'Antique « Guerrier combattant dit Gladiateur Borghèse » Epreuve en bronze à patine brune Signé « F. Barbedienne - Bronze » sur la terrasse Haut. : 33 cm - Larg. : 26 cm - Prof. : 30 cm.