Jean-François Théodore GECHTER (1795-1844)... - Lot 289 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 289
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Jean-François Théodore GECHTER (1795-1844) attribué à "Diane de Poitiers " Bronze à patine brun foncé. (Manque une pointe d'andouillet et au mors) 64 x 56 x 31 cm