Manufacture WONG LEE, Hong Kong Paire de... - Lot 275 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 275
Estimation :
200 - 300 EUR
Manufacture WONG LEE, Hong Kong Paire de vases en porcelaine craquelée à décor peint de branches de gui, monture et anses en bronze doré. Marqué au revers "WL 1895". XXème siècle. Hauteur : 46,5 cm.