Etablissements Gallé. Vase miniature de... - Lot 272 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 272
Estimation :
150 - 200 EUR
Etablissements Gallé. Vase miniature de forme balustre en verre multicouches à décor floral dégagé à l'acide sur fond violet. Signé. Hauteur : 7 cm. (un très léger éclat à la panse et légères égrenures)