MULLER FRERES LUNEVILLE - Petit vase balustre... - Lot 270 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 270
Estimation :
50 - 80 EUR
MULLER FRERES LUNEVILLE - Petit vase balustre en verre à décor émaillé peint de branches de cerises Signé sur la pane - Hauteur : 6,5 cm On y joint un petit vase en verre multicouches à décor dégagé à l'acide figurant des branches d'érable. Hauteur : 4,5 cm