FEMME DRAPEE A L'ANTIQUE, les cheveux noués... - Lot 254 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 254
Estimation :
4000 - 6000 EUR
FEMME DRAPEE A L'ANTIQUE, les cheveux noués en chignon Groupe en ivoire sculpté en ronde-bosse Fin du XVIIIe siècle Hauteur : 26 cm (restauration au bras)