Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) Ensemble... - Lot 239 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 239
Estimation :
700 - 900 EUR
Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) Ensemble de quatre lithographies signées, datées 2000 hors la planche et numérotées à la mine de plomb 96/190. 21 x 14.5 cm. Encadrées sous verre. (petits moucherons) Droit de suite à la charge de l'acquéreur