Franco FONTANA (1933) "Berlino" Impression... - Lot 237 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 237
Estimation :
100 - 150 EUR
Franco FONTANA (1933) "Berlino" Impression digitale numérotée 12/50 titrée en bas à droite et signée et datée 76 en bas à droite Diam à vue : 33.5 x 21 cm.