Marcel GROMAIRE (1892-1971) "Parade" Gravure... - Lot 233 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971) "Parade" Gravure sur papier signée en bas à gauche, numérotée 24/40 et datée 1931. 38 x 28 cm. Droit de suite à la charge de l'acquéreur