Honoré DAUMIER (1808-1879) "Les chasses... - Lot 230 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 230
Estimation :
300 - 400 EUR
Honoré DAUMIER (1808-1879) "Les chasses se suivent et ne se ressemblent pas" Lithographie en noir et blanc signée en bas à gauche dans la planche Gravée par DESTOUCHES et A. DE VRESSE Dimensions à vue : 28 x 23 cm (encadrée sous verre)