Marcel MERGIER (XXe) "Vue de montagnes en... - Lot 214 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Marcel MERGIER (XXe) "Vue de montagnes en Savoie" Huile sur carton signée en bas à droite, contresignée, située et datée "1924" au dos 16,5 x 22 cm