D.L.BANG (XXe) « Nature morte au verre et... - Lot 212 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
D.L.BANG (XXe) « Nature morte au verre et à la chandelle » Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 46 cm