Paul AMBILLE (1930-2010) "Les Aires vues... - Lot 211 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Paul AMBILLE (1930-2010) "Les Aires vues de Nice - Février 1963" Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, située et datée au dos sur la toile et notée "Peinture de poche" 16,5 x 22,5 cm Droit de suite à la charge de l'acquéreur