André MAIRE (1898-1984) "Scène de personnages... - Lot 209 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 209
Estimation :
400 - 600 EUR
André MAIRE (1898-1984) "Scène de personnages nus" Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 1944 (Manque à la polychromie) 45 x 37 cm. Droit de suite à la charge de l'acquéreur