Ecole française de la fin du XIXe siècle... - Lot 207 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 207
Estimation :
250 - 300 EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle - V GENTIL (XIXe) "La récolte de crevettes" Huile sur toile signée en bas à gauche et datée "1881" 65 x 48 cm (deux accidents)