Lucien Hector JONAS (1880-1947) "Portrait... - Lot 204 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 204
Estimation :
800 - 1200 EUR
Lucien Hector JONAS (1880-1947) "Portrait de femme à la robe noire" Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1935. (Une restauration) 92 x 73 cm.