Louis Henri DELUERMOZ (1876-1943) "Accolade... - Lot 202 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 202
Estimation :
800 - 1200 EUR
Louis Henri DELUERMOZ (1876-1943) "Accolade de deux chevaux de trait" Huile sur toile signée en bas à droite 54,5 x 73,5 cm