Paul Henry SCHOUTEN (1860-1922) "Vaches... - Lot 201 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 201
Estimation :
700 - 900 EUR
Paul Henry SCHOUTEN (1860-1922) "Vaches normandes au bord de la plage avant l'orage" Huile sur toile signée en bas à gauche 78 x 113 cm (rentoilage)