Honoré DAUMIER (1808-1879) "La double embrassade" Huile... - Lot 195 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 195
Estimation :
500 - 700 EUR
Honoré DAUMIER (1808-1879) "La double embrassade" Huile sur toile signée en bas à gauche. (Manques et accidents) 24 x 18 cm