ECOLE HOLLANDAISE du XIXème "Femme attablée" huile... - Lot 194 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE HOLLANDAISE du XIXème "Femme attablée" huile sur panneau de bois 21 x 15 cm. (trous de vers et craquelures) Dans un cadre en bois stuqué doré à décor de palmettes stylisées : 33.5 x 28 cm.