Ecole française du XIXème siècle "La promenade... - Lot 193 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du XIXème siècle "La promenade en barque au bord d'une église et d'une montagne" Huile miniature sur panneau de bois. Porte une étiquette illisible et déchirée au dos. 10.3 x 9 cm. (petit manque de matière) Dans un encadrement en bois stuqué doré : 20 x 19 cm. (trous de vers et accident au cadre)