Ecole italienne de la fin du XIXe siècle "Paysage... - Lot 192 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole italienne de la fin du XIXe siècle "Paysage de forêt au bord d'une rivière" Huile sur panneau d'acajou non signée 18 x 33 cm (anciennes traces d'usures dues à un cadre, infimes manques)