École italienne du XIXe siècle "Les chasseurs... - Lot 191 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 191
Estimation :
80 - 100 EUR
École italienne du XIXe siècle "Les chasseurs au bord de l'eau" Huile sur toile monogrammée EB en bas à gauche et datée 42 (quelques craquelures et tâches) Dim à vue : 30 x 44 cm. Dans un encadrement en bois stuqué peint et doré (légers manques) 45 x 60 cm.