Keith HARRING (1958-1990) "Sans titre" Feutre... - Lot 190 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 190
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Keith HARRING (1958-1990) "Sans titre" Feutre rouge et bleu sur papier signé en bas à gauche et daté "68" Porte le tampon bleu au dos de Julia GRUEN, executor of The Keith Haring Estate délivré le 8 décembre 1990 Mention de la date de réalisation : Septembre 1986 Porte le tampon rouge au dos "Authorized by The Estate of Keith Haring" 30 x 42,3 cm Droit de suite à la charge de l'acquéreur Provenance : - Collection particulière, Haute-Marne