FRANK WILL (1900-1951) "Bateaux de pêche... - Lot 187 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
FRANK WILL (1900-1951) "Bateaux de pêche en mer" Aquarelle et mine de plomb sur papier signée en bas à gauche Dimensions à vue : 31 x 44 cm Droit de suite à la charge de l'acquéreur