Marcel GROMAIRE (1892-1971) "La manifestation" Encre... - Lot 184 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 184
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971) "La manifestation" Encre sur papier signée en bas à gauche et datée 1923. Dimensions à vue : 29,5 x 22 cm. Droit de suite à la charge de l'acquéreur Provenance : - Vente le 16/07/2020 chez ART mouvances, vue et confirmé par Françoise CHIBRET-PLAUSSU