André LHOTE (1885-1962) "Portrait de femme" Mine... - Lot 181 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 181
Estimation :
500 - 600 EUR
André LHOTE (1885-1962) "Portrait de femme" Mine de plomb sur papier glaçé signée en haut à gauche et datée 23 pour 1923. (Tâches et petites usures) 65 x 51 cm. Droit de suite à la charge de l'acquéreur