William James HUBARD (1807-1862) "Autoportrait" Pastel... - Lot 173 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 173
Estimation :
800 - 1200 EUR
William James HUBARD (1807-1862) "Autoportrait" Pastel sur papier signé en bas à gauche et daté "1846" Dimensions à vue : 56,4 x 46,5 cm