Félix ZIEM Félix (1821-1911) attribué à «... - Lot 169 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 169
Estimation :
300 - 500 EUR
Félix ZIEM Félix (1821-1911) attribué à « Le moulin du Pas des Lanciers » Aquarelle sur papier titrée au dos sur le cadre Encadrée sous verre avec cartouche d'attribution Porte le cachet de collection M.G. Dauphin. Dimensions à vue : 12,5 x 21,5 cm Provenance : - Collection M.G. DAUPHIN