L. BEAUFRERE (XIXe) "Nature morte aux fleurs... - Lot 168 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
L. BEAUFRERE (XIXe) "Nature morte aux fleurs sur un entablement" Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à gauche et datée "1862" Dimensions à vue : 54 x 43 cm