Louis Welden HAWKINS (1849-1910) "Ruelle... - Lot 167 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
Louis Welden HAWKINS (1849-1910) "Ruelle de village" Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à droite à la mine de plomb. Dim à vue : 26 x 20 cm ; dans un cadre en bois laqué doré: 42 x 36 cm.