Tableau en marqueterie de paille figurant... - Lot 164 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
Tableau en marqueterie de paille figurant un paysage maritime près d'une ville portuaire fortifiée Dans un cadre en bois doré à décor de palmettes (redoré) Première moitié du XIXe siècle Dimensions à vue : 23,5 x 31,5 cm