Jules GUERIN (1866-1946) "Nature morte aux... - Lot 161 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 161
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jules GUERIN (1866-1946) "Nature morte aux fruits rouges" Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 40 cm. (petit manque)