Joseph-Alexandre RUELLAN (1864-1931) "Marine" Huile... - Lot 160 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 160
Estimation :
300 - 600 EUR
Joseph-Alexandre RUELLAN (1864-1931) "Marine" Huile sur panneau signée en bas à droite 12;5 x 23,5 cm