Piet VAN DER OUDERAA (Anvers 1841-1915) attribuée... - Lot 159 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 159
Estimation :
800 - 1200 EUR
Piet VAN DER OUDERAA (Anvers 1841-1915) attribuée à "Le spadassin chez le rémouleur" (1880) Huile sur panneau d'acajou signée et datée en bas à droite 47 x 32,5 cm (quelques fentes et infimes cloques de peinture)