Louis ARTAN (1837-1890) Attribué à "Marine" Huile... - Lot 158 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 158
Estimation :
700 - 800 EUR
Louis ARTAN (1837-1890) Attribué à "Marine" Huile sur panneau monogrammé A en bas à gauche, porte un cartel sur le cadre. 20,5 x 34 cm.