ECOLE FLAMANDE du XIXème siècle, dans le... - Lot 156 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 156
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE FLAMANDE du XIXème siècle, dans le goût de Jean Thomas Nicolas VAN KESSEL "Bouquet de fleurs dans une niche" Huile sur toile signée "Kessel" 78 x 63 cm. (réentoilée) Dans un cadre en bois stuqué doré à décor de rinceaux : 89 x 74 cm.