Ecole du XIXème siècle, dans le goût de Balthasar... - Lot 152 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 152
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole du XIXème siècle, dans le goût de Balthasar Paul OMMEGANCK "La toilette du berger" Huile sur panneau de bois (fentes) 44,5 x 52 cm. Dans un cadre en bois doré stuqué (accidenté)