Justin Pierre OUVRIÉ (1806-1879) "La promenade... - Lot 151 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 151
Estimation :
350 - 450 EUR
Justin Pierre OUVRIÉ (1806-1879) "La promenade en barque" Huile sur panneau de bois signée en bas à droite 16 x 21.5 cm. Dans un encadrement en bois stuqué doré à frises de fleurs stylisées et cartouche indiquant l'artiste.