Hippolyte SEBRON (1801-1879) "Vue de l'intérieur... - Lot 150 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 150
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Hippolyte SEBRON (1801-1879) "Vue de l'intérieur de l'église Saint Paul à Anvers" Huile sur toile portant deux étiquettes au dos 130 x 97 cm (restaurations et rentoilage, craquelures anciennes, griffures et manques) Salon de 1838, N°1625 : Intérieur de l'église Saint Paul à Anvers