Jean-Pierre THIBOUST (1763-1824) « Portrait... - Lot 147 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 147
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean-Pierre THIBOUST (1763-1824) « Portrait d'homme en habits » Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1807 Haut. : 24.5 cm - Larg. : 20.5 cm Dans un encadrement en bois doré à décor de palmettes : 35.5 x 32 cm