Ecole napolitaine vers 1800, suiveur de Giuseppe... - Lot 146 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 146
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole napolitaine vers 1800, suiveur de Giuseppe BONITO (1705-1789) "Au café" Huile sur toile annotée en bas à droite 33 x 44 cm. (restauration, rentoilée et craquelures, manques)